Subasta 1001, Lote # 64
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) La batalla de Samotracia Firmado y fechado 87 Grabado al aguafuerte y al aguatinta 52 / 75 29 x 40 cm Estimado $12,000-20,000